Наши достижения 2020-2021 учебный год

Название конкура

Результат

ФИ учащегося

Класс

ФИО руководителя

Категория

Международный уровень

 

Международный конкурс "Древо талантов", номинация: инструментальное исполнение

Победитель

Осадчая Полина, Гусев Александр

7

Подубных Т.П., Пемфилон Е.С.

 

Международный творческий конкурс "My English Story"

1 место

Жендарев Михаил

10

Щербакова Т.В.

Первая

Международный творческий конкурс "My English Story"

1 место

Чеботарева Арина

9

Щербакова Т.В.

Первая

Международный творческий конкурс "My English Story"

1 место

Токтоналиева Малика

11

Щербакова Т.В.

Первая

Международный творческий конкурс «Новый год к нам мчится»

Лауреат

Баландина Алла

1

Гурьянова О.А.

Соответствие

Международный творческий конкурс "Английская поэзия"

1 место

Чеботарева Арина

9

Щербакова Т.В.

Первая

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс "Новогодний карнавал творчества,20"

Победитель в номинации "Музыкальное творчество"

Осадчая Полина, Гусев Александр

7

Подубных Т.П.,

 

Межпредметная олимпиада Учи.ру

Победитель

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Олимпиада Учи.ру по математике

Победитель

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Олимпиада Учи.ру по программированию

Победитель

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Онлайн-олимпиада Учи.ру  по математике

Участник

Дормидонов Данил

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Онлайн-олимпиада по математике

Участник

Трунова Сабина

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон Учи.ру "Путешествие в Индию"

Петвое место

Вотчинникова Сабина

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон Учи.ру "Путешествие в Индию"

Лучший результат

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон "Путешествие в Индию"

Петвое место

Сокол Вера

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Онлайн-олимпиада по математике

Победитель

Сокол Вера

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон "Затерянная Атлантида"

Второе место

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон "Затерянная Атлантида"

Второе место

Трунова Сабина

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон "Путешествие в Индию"

Первое место

Дормидонов Данил

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон "Путешествие в Индию"

Первое место

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон Учи.ру  "Путешествие в Индию"

Первое место

Васюкова София

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Образовательный марафон Учи.ру  "Путешествие в Индию"

Первое место

Голубкина Эвелина

 

Ященко Т.Л.

Высшая

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку для учеников 1-9 классов

Похвальная грамота

Баландина Алла

1

Гурьянова О.А.

Соответствие

Всероссийская олимпиада "Время знаний" по английскому языку

1 место

Жендарева Анна

7

Щербакова Т.В.

Первая

Всероссийская олимпиада "Время знаний" по английскому языку

2 место

Яковлев Сергей

10

Щербакова Т.В.

Первая

Всероссийская олимпиада "Время знаний" по английскому языку

3 место

Жендарев Михаил

10

Щербакова Т.В.

Первая

Всероссийская олимпиада "Время знаний" по английскому языку

4 место

Мельникова Александра

5

Щербакова Т.В.

Первая

Всероссийская олимпиада "Время знаний" по английскому языку

5 место

Ворожбицкая Елизавета

5

Щербакова Т.В.

Первая

Региональный уровень

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 2 степени

Чеботарева Арина

9

Гриджук И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 3 степени

Васильева Ева

9

Гриджук И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Участник

Кожоридзе софья

8

Гриджук И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Лауреат 2 степени

Пишук Дарья

10

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Лауреат 3 степени

Черевач Дарья

7

Петрова И.В.

Высшая

Конкурс чтецов "Ваше слово"

Лауреат 3 степени

Жендарев Михаил

10

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Лауреат 1 степени

Козел Мария

7

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 1 степени

Гусев Александр

7

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 1 степени

Яковлев Сергей

10

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 2 степени

Гладких Михаил

7

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 3 степени

Осадчая Полина

7

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Участник

Новикова Мария

7

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Участник

Биндер Евгений

Васюкова София

7

Петрова И.В.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Участник

Васюкова София

4

Ященко Т.Л.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Лауреат 3 степени

Дормидонов Данил

4

Ященко Т.Л.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Лауреат 2 степени

Рубченко Егор

4

Ященко Т.Л.

Высшая

Конкурс чтецов "Ваше слово" XX "Ваше слово"

Диплом 1 степени

Ситников Иван

4

Ященко Т.Л.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 3 степени

Голубкина Эвелина

4

Ященко Т.Л.

Высшая

XX Межрегиональный конкурс чтецов "Ваше слово"

Диплом 1 степени

Жендарева Анна

7

Петрова И.В.

Высшая

Первенство НСО по восточному боевому единоборству Дисциплина Сито-рю

2 место

Жендарева Анна

7

 

 

Муниципальный уровень

Фестиваль научных обществ учащихся "НОУ-ФЕСТ"

Участник

Команда учащихся

9, 10

 

 

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"

Участник

Яновицкая Ульяна

9

Кучук Н.С.

соответствие

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"

Участник

Оголь Виталий

10

Воробьёв С.А.

 

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"

Участник

Жендарев Михаил

10

Евсюкова Н.А.

первая

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"

Участник

Яковлев Сергей

10

Кучук Н.С.

соответствие

Всероссийский конкурс сочинений

Участник возрастной грумы обучающихся 10-11 классов

Яковлев Сергей

10

Петрова И.В.

Высшая

Всероссийский конкурс сочинений

Участник

возрастной грумы обучающихся 6-7 классов

Жендарева Анна

7

Петрова И.В.

Высшая

 

 

Районный уровень

 

 

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"(районный этап)

Лауреат

Яновицкая Ульяна

9

Кучук Н.С.

Соответствие

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"(районный этап)

Лауреат

Оголь Виталий

10

Воробьёв С.А.

соответствие

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь"(районный этап)

Участник

Жендарев Михаил

10

Евсюкова Н.А.

Первая

XL Открытая городская НПК НОУ "Сибирь" (районный этап)

Участник

Яковлев Сергей

10

Кучук Н.С.

Соответствие

Частная школа "Веритас"
630075, Новосибирск, ул. Танковая, 9/1

Напишите нам