Наши достижения 2019-2020 учебный год

Название конкурса

Результат (победитель/призер)

Ф.И. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Категория (ВКК,1КК)

Международный уровень

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по английскому языку

1 место

Яновицкая Ульяна

8

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Новикова Мария

6

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Зяблова Ульяна

7

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Клеймёнова Екатерина

6

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Жендарева Анна

6

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Гусев Александр

6

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Тодер Семён

11

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Карпунина Варвара

11

Щербакова Т.В.

первая

1 место

Горбачёва Дарья

11

Щербакова Т.В.

первая

Международная олимпиада по английскому языку «AroundtheUK»

1 место

Чеботарёва Аринка

8

 

 

1 место

Карпунина Варвара

11

Щербакова Т.В.

первая

Международная лексическаяолимпиада по английскому языку «Christmastraditions»

1 место

Карпунина Варвара

11

Щербакова Т.В.

первая

Международный конкурс детского творчества Краски

Диплом второй степени

Номинация «Гербарий слов»

Рубченко Егор

3

Ященко Т.Л.

высшая

Международный конкурс по английскому языку «FavouriteEnglish» для учеников 5-8 классов

2 место

Черевач Дарья

6

Щербакова Т.В.

первая

IV Международный дистанционный конкурс «Старт»

2 место

Воробьевская Ульяна

5

Гриджук И.В.

высшая

IV Международный дистанционный конкурс «Старт»

2 место

Фаттахова Дарья

5

Гриджук И.В.

высшая

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по английскому языку

1 место

Пишук Дарья

9

Щербакова Т.В.

первая

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по английскому языку

1 место

Яковлев Сергей

9

Щербакова Т.В.

первая

Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» по английскому языку

1 место

Моисеева Софья

9

Щербакова Т.В.

первая

3 международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

Похвальная грамота

Вотчинникова София

3

Ященко Т.Л.

высшая

3 международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

Диплом победителя

Мельникова Александра

4

Геккель Л.Х.

первая

3 международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

Диплом победителя

Олейникова Арина

4

Геккель Л.Х.

первая

Кириллица» (Международный конкурс по русскому языку)

Диплом второй степени

Прилепов Михаил, Воробьевская Ульяна

5

Гриджук И.В.

высшая

Диплом первой степени

Фаттахова Дарья, Кутовая Елизавета

5

Гриджук И.В.

высшая

участники

Нечаев Алексей, Колесниченко Михаил

5

Гриджук И.В.

высшая

Всероссийский уровень

Межрегиональный конкурс чтецов Ваше слово"

диплом III степени

Карасенко Екатерина

5

Гриджук И.В.

высшая

диплом III степени

Карпунина Варвара

11

Петрова И.В.

высшая

диплом III степени

Гладких Михаил

6

Петрова И.В.

высшая

диплом III степени

Клеймёнова Екатерина

6

Петрова И.В.

высшая

диплом III степени

Жендарев Михаил

9

Петрова И.В.

высшая

диплом II степени

Гусев Александр

6

Петрова И.В.

высшая

диплом I степени

Лихачёв Никита

6

Петрова И.В.

высшая

диплом I степени

Яковлев Сергей

9

Петрова И.В.

высшая

диплом I степени

Козел Мария

6

Петрова И.В.

высшая

диплом I степени

Парамонова Ульяна

11

Петрова И.В.

высшая

лауреат II степени

Биндер Евгений

6

Петрова И.В.

высшая

лауреат III степени

Новикова Мария

6

Петрова И.В.

высшая

диплом II степени

Быков Николай

3

Ященко Т.Л.

высшая

диплом I степени

Дормидонов Данил

3

Ященко Т.Л.

высшая

диплом II степени

Яновицкая Ульяна

8

Гриджук И.В.

высшая

лауреат III степени

Жендарева Анна

6

Петрова И.В.

высшая

лауреат II степени

Черевач Дарья

6

Петрова И.В.

высшая

диплом I степени

Иофина Анна

6

Петрова И.В.

высшая

Диплом участника

Лидер Владимир

7

Гриджук И.В.

высшая

диплом III степени

Анциперовский Владимир

9

Петрова И.В.

высшая

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврика» сентябрь 2019

Диплом победителя

Сокол Вера

3

Ященко Т.Л.

высшая

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Заврика» октябрь 2019

Диплом победителя

Вотчинникова София

3

Ященко Т.Л.

высшая

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Заврика» октябрь 2019

Диплом победителя

Вера Сокол

3

Ященко Т.Л.

высшая

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку «Заврика» октябрь 2019

Диплом победителя

Рубченко Егор

3

Ященко Т.Л.

высшая

IIIонлайн-олимпиада по предпринимательству ноябрь 2019

Диплом победителя

Нагайцев Сергей

3

Ященко Т.Л.

высшая

Всероссийскаяонлайн-олимпиада по математике сентябрь 2019

Диплом победителя

Нагайцев Сергей

3

Ященко Т.Л.

высшая

Образовательный марафон «Волшебная осень» (Учи.ру)

Грамота за лучший результат в школе

Олейникова Арина

4

Геккель Л.Х.

первая

Грамота за лучший результат в школе

Таратынова Алла

4

Геккель Л.Х.

первая

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике 1-4 классов февраль 2020

Диплом победителя

Васюкова София

3

Ященко Т.Л.

высшая

Олимпиада УЧИ.РУ по программированию для 1-11 классов

Похвальная грамота

Васюкова София

3

Ященко Т.Л.

высшая

Образовательный марафон «Эра роботов»

Грамота за лучший результат в школе

Вотчинникова София

3

Ященко Т.Л.

высшая

Образовательный марафон «Эра роботов»

Грамота за лучший результат в школе

Козел Иван

4

Геккель Л.Х.

первая

Всероссийская онлайн-олимпиада  «Заврики  по математике» для 1-4 классов май 2020

Победитель

Нагайцев Сергей

4

Геккель Л.Х.

первая

Победитель

Мельникова Александра

4

Геккель Л.Х.

первая

Победитель

Королева Полина

4

Геккель Л.Х.

первая

Победитель

Зяблова Полина

4

Геккель Л.Х.

первая

Региональный уровень

VI конкурс творческой молодежи «Мастер слога»

участник

Парамонова Ульяна

11

Петрова И.В.

высшая

 Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шепот Мельпомены»

Диплом за активное участие

Яковлев Сергей

9

Петрова И.В.

высшая

Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шепот Мельпомены»

Диплом за активное участие

Новикова Мария

6

Петрова И.В.

высшая

Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шепот Мельпомены»

Диплом за активное участие

Пишук Дарья

9

Петрова И.В.

высшая

Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шепот Мельпомены»

Диплом за активное участие

Черевач Дарья

6

Петрова И.В.

высшая

Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шепот Мельпомены»

Диплом за активное участие

Рубченко Егор

3

Ященко Т.Л.

высшая

 Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шепот Мельпомены»

Диплом за активное участие

Яковлев Сергей

9

Петрова И.В.

высшая

Муниципальный уровень

Всероссийский конкурс сочинений

участник

Горбачёва Дарья

11

Петрова И.В.

высшая

Всероссийский конкурс сочинений

участник

Яковлев Сергей

9

Петрова И.В.

высшая

Всероссийский конкурс сочинений

участник

Сокол Ольга

6

Петрова И.В.

высшая

Районный «Бал литературных героев»

Диплом «Наиталантливейший танцор»

Жендарев Михаил»

9

Петрова И.В.

высшая

Районный «Бал литературных героев»

Диплом «Наиталантливейший танцор»

Карпунина Варвара

11

Петрова И.В.

высшая

Районный «Бал литературных героев»

Диплом «Выдающееся дарование в области литературы»

Ляхнов Кирилл

11

Петрова И.В.

высшая

Районный «Бал литературных героев»

Диплом «Наигостеприимнейшие хозяева бального салона»

Тодер Григорий, Широкова София

11

Петрова И.В.

высшая

Районный «Бал литературных героев»

Диплом «Наиприятнейший гость салона»

Ляхнов Кирилл

11

Петрова И.В.

высшая

Районный «Бал литературных героев»

Диплом «Утончённые скульпторы»

Команда «Превратности судьбы»

9,11

Петрова И.В.

высшая

11-е Сибирские поэтические чтения

2 место

Жендарев Михаил

9

Петрова И.В.

высшая

11-е Сибирские поэтические чтения

2 место

Новикова Мария

6

Петрова И.В.

высшая

11-е Сибирские поэтические чтения

3 место

Сокол Ольга

6

Петрова И.В.

высшая

11-е Сибирские поэтические чтения

3 место

Черевач Дарья

6

Петрова И.В.

высшая

11-е Сибирские поэтические чтения

2 место

Яковлев Сергей

9

Петрова И.В.

высшая

Районный этап городского конкурса исследовательских проектов младших школьников «Моё первое открытие»

лауреат

Рубченко Егор

3

Ященко Т.Л.

высшая

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2020 год

участие

Пишук Дарья

9

Петрова И.В.

высшая

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2020 год

победитель

Жендарев Михаил

9

Петрова И.В.

высшая

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2020 год

участие

Новикова Мария

6

Петрова И.В.

высшая

Районный конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и анимационного творчества

3 степень в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Гладких Михаил

6

Анциперовская Е.А.

соответствие

Районный конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и анимационного творчества

2 степень в номинации «Изобразительное искусство»

Зяблова Ульяна

7

Анциперовская Е.А.

соответствие

Фестиваль научно-практического творчества «Розовая чайка»

участие

Фаттахова Дарья

5

Гриджук И.В.

высшая

Городской конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов (районный этап)

участие

Фаттахова Дарья, Карасенко Екатерина

5

Гриджук И.В

высшая

Городской уровень

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Карпунина Варвара

11

Гриджук И.В.

высшая

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Яковлев Сергей

9

Гриджук И.В.

высшая

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Алтунина Полина

10

Гриджук И.В.

высшая

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Тодер Григорий

11

Гриджук И.В.

высшая

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Нагайцева Светлана

10

Гриджук И.В.

высшая

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Ляхнов Кирилл

11

Гриджук И.В.

высшая

Деловая игра "Исследовательский кластер"

сертификат участника

Анциперовский Владимир

9

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Карпунина Варвара

11

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Яковлев Сергей

9

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Жендарев Михаил

9

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Тодер Григорий

11

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Нагайцева Светлана

10

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Ляхнов Кирилл

11

Гриджук И.В.

высшая

Интеллектуальная игра «Ноу-фест»

Диплом за успешное участие

Анциперовский Владимир

9

Гриджук И.В.

высшая

Окружной хоровой фестиваль «Страна поющего детства-2020»

Лауреат

лауреат

Средние и старшие классы

Суворовец Т.Г., Бутенко Т.А.

 

Частная школа "Веритас"
630075, Новосибирск, ул. Танковая, 9/1

Напишите нам