Наши достижения 2018-2019 учебный год

Название конкурса

Результат (победитель/призер)

Ф.И. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Категория (ВКК,1КК)

Международный уровень

Междунароная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по русскому языку

Диплом за I место

Нагайцев Сергей

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за I место

Полоневич Матвей

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за I место

Токарева Виктория

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за II место

Олейникова Арина

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за II место

Иванова Александра

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Междунароная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике

Диплом за I место

Токарева Виктория

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за I место

Нагайцев Сергей

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за I место

Олейникова Арина

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за I место

Лемберская Сара

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Междунароная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 по окружающему миру

Диплом за III место

Нагайцев Сергей

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом за III место

Токарева Виктория

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

«Золотая сотня» Новосибирского региона

Чеботарева Арина

7  класс

Щербакова Татьяна Сергеевна

первая

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

участника

Яновицкая Ульяна

7  класс

Щербакова Татьяна Сергеевна

первая

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

участника

Прилепов Никита

7  класс

Щербакова Татьяна Сергеевна

первая

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

участника

Яковлев Сергей

8 класс

Щербакова Татьяна Сергеевна

первая

Всероссийский уровень

Межрегиональный конкурс чтецов «Ваше слово»

Диплом I степени

Жендарев Михаил

8 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

 

 

 

 

 

Диплом II степени

Жендарева Анна

5 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

Лауреат II степени

Новикова Мария

5 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

Диплом III степени

Козел Мария

5 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

Диплом III степени

Печуркина Таисия

5 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

Диплом III степени

Яковлев Сергей

8 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир- Олимпиад   (Всероссийские олимпиады и конкурсы) для 1-4 классов

Диплом

I место по математике

Парамонова Александра

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

I место по математике

Алексеенко Ольга

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

II место по математике

Кругликов Владимир

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

III место по математике

Мурашкин Игорь

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

III место по математике

Колесниченко Михаил

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

I место по русскому языку

Алексеенко Ольга

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

II место по русскому языку

Войнова Софья

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

III место по русскому языку

Прилепов Михаил

4 класс

Саватеева Яна Николаевна

высшая

Диплом

III место по английскому языку

Алексеенко Ольга

4 класс

Акимцева Татьяна Анатольевна

-

Диплом

III место по английскому языку

Колесниченко Михаил

4 класс

Акимцева Татьяна Анатольевна

-

Диплом

II место по английскому языку

Москалева Мария

4 класс

Акимцева Татьяна Анатольевна

-

Диплом

I место по английскому языку

Мурашкин Игорь

4 класс

Акимцева Татьяна Анатольевна

-

 

 

Всероссийская онлайн- олимпиада Учи.ру по русскому языку

Диплом победителя

Гусейнова Александра

3 класс

Геккель Людмила Христиановна

первая

Диплом победителя

Козел Иван

3 класс

Геккель Людмила

Христиановна

первая

Диплом победителя

Вотчинникова София

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Диплом победителя

Кравченко Милана

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Диплом победителя

Голубкина Эвелина

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Всероссийская  онлайн- олимпиада по математике

Похвальная грамота

Кравченко Милана

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Похвальная грамота

Голубкина Эвелина

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Похвальная грамота

Рубченко Егор

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Похвальная грамота

Сокол Вера

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Похвальная грамота

Вотчинникова София

2 класс

Ященко Татьяна Леонидовна

высшая

Диплом победителя

Нагайцев Сергей

3 класс

Геккель Людмила

Христиановна

первая

Диплом победителя

Токарева Виктория

3 класс

Геккель Людмила

Христиановна

первая

Диплом победителя

Олейникова Арина

3 класс

Геккель Людмила

Христиановна

первая

Диплом победителя

Полоневич Матвей

3 класс

Геккель Людмила

Христиановна

первая

Диплом победителя

Цирикидзе Феликс

3 класс

Геккель Людмила

Христиановна

первая

Всероссийская межпредметная онлайн- олимпиада Учи.ру  по английскому языку

Диплом победителя

Малышко Степан

7 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Гришин Денис

7 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Белекова Айшоола

6 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Яновицкая Ульяна

7 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Каюмова Рената

6 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Кондрашина Дана

6 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Карпунина Варвара

10 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Токтоналиева Малика

9 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Чеботарёва Арина

7 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Смирнов Артём

7 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Яковлев Сергей

8 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Жендарев Михаил

8 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Диплом победителя

Яковлев Сергей

8 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Похвальная грамота

Горбачёва Дарья

10 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Похвальная грамота

Громаков Егор

9 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Похвальная грамота

Емельянов Дмитрий

9 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Похвальная грамота

Колесниченко Матвей

9 класс

Щербакова Татьяна Владимировна

первая

Региональный уровень

 

 

 

 

 

 

Муниципальный уровень

Всероссийская олимпиада школьников (математика)

Призер муниципального этапа

Яновицкая Ульяна

7 класс

Сидорова Анна Михайловна

первая

 

 

Городские соревнования по каратэ «Первые старты»

Диплом II степени

Пастухова Екатерина

5 класс

Марченко Анна Андреевна

-

Диплом I степени

Моисеев Сергей

7 класс

Марченко Анна Андреевна

-

Диплом I степени

Жендарева Анна

5 класс

Марченко Анна Андреевна

-

Диплом II степени

Жедарев Михаил

8 класс

Марченко Анна Андреевна

-

Диплом III степени

Сокол Ольга

5 класс

Марченко Анна Андреевна

_

VI окружной хоровой фестиваль «Страна поющего детства-2019»

Диплом лауреата

Хоровой коллектив

1-3 классы

Бутенко Тамара Ахмедовна

первая

Районный уровень

«Бал литературных героев»

Диплом

«Специальный приз»

Творческая группа старшеклассников

9-10 классы

Петрова Ирина Владимировна

высшая

Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19» (районный этап)

Диплом

Яковлев Сергей

8 класс

Петрова Ирина Владимировна

высшая

XXXVIII городская научно-практическая конференция обучающихся 9-11 классов (районный этап)

Диплом лауреата

Озманян Рустам

Колесниченко Матвей

9 класс

Антипенко Варвара Михайловна

первая

Районная интеллектуальная игра по информатике «InfoQuiz»

Грамота за участие

Творческая группа учащихся

7-9 классы

Воробьев С.А.

-

Районный конкурс исследовательских проектов по информатике и ИКТ «Ершовские чтения» секция: Программирование

Победитель

Черевач Даша

5 класс

Воробьев С.А.

-

Частная школа "Веритас"
630075, Новосибирск, ул. Танковая, 9/1

Напишите нам