Наши достижения 2017-2018 учебный год

Название конкурса

Результат (победитель/призер)

Ф.И. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Категория (ВКК,1КК)

Международный, Всероссийский уровень

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

Диплом II степени

Гусев Дмитрий

Климов Александр

11

11

Преподаватель Поддубных Татьяна Петровна

 

ВКК

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех

98 баллов                     85 баллов

   

82 балла

                        79 баллов

 

Яковлев Сергей

Нагайцева Екатерина

Мамыров Мунарбек

Гусев Дмитрий и Попов Никита

7

11

 

11

 

11

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Всероссийский конкурс сочинений

 

участник

 

 

участник

- муниципальный этап:  - Клиновая А.                                          - Вейберт Д.

 

 

7

 

11

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Всероссийский конкурс сочинений

 

Призер

участники

Черевач Д.

Жендарева А.

Печуркина Т.

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Региональный уровень

Всероссийская олимпиада школьников

(региональный этап)

Участник по литературе

Вейберт Дарья

11

Петрова И.В.

ВКК

Участник по географии

Гусев Дмитрий

11

 Кузнецова Е.И.

1КК

Участник по английскому языку

Тодер Николь

11

Щербакова Т.В.

1КК

Межрегиональный конкурс чтецов «Ваше слово!»

 

Диплом 2 степени

Дипломы участников

 

Диплом 2 степени

Лауреат 3 степени

Диплом 1степени

Дипломы участников

Жендарев Михаил

 

Пишук Дарья

Анциперовский Владимир

Климов Александр

 

Гусев Дмитрий

 

Нагайцева Екатерина

 

Попов Никита

Чистякова Екатерина

7

 

7

7

 

11

 

11

 

11

 

11

11

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

 

 

 

 

 

 

Муниципальный уровень

Хоровой фестиваль образовательных учреждений Центрального административного округа «Страна поющего детства 2018»

Диплом лауреатов

Старший хор

6-11 классы

Суровец Татьяна Геннадьевна,

-

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по английскому языку

Тодер Николь

11

Щербакова Татьяна Владимировна

1 КК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Победитель по географии

 

 

Гусев Дмитрий

11

 

Кузнецова Елена Ивановна

1КК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по

литературе

Участник

Вейберт Дарья

 

Мамыров Мунарбек

11

 

11

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Участие по химии

Климов Александр

11

Елтышева М.Г.

ВКК

Муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений

 

Участники

 

Клиновая Анастасия

                                  Вейберт Дарья

 

7

 

 

11

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Городская НПК школьников

Лауреат

Черевач Д.

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Районный уровень

Районная олимпиада младших школьников

Победитель

Русский язык

Черевач Д.

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Участник

Математика

Лихачев Никита

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Участник

Окружающий мир

Гусев Саша

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Участник

Литературное чтение

Амбарцумова Маша

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Районная научно- практическая конференция «Первые шаги в науке»

Победитель

Черевач Д.

4

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Частная школа "Веритас"
630075, Новосибирск, ул. Танковая, 9/1

Напишите нам