Наши достижения 2016-2017 учебный год

Название конкурса

Результат (победитель/призер)

Ф.И. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Категория (ВКК,1КК)

Международный, Всероссийский уровень

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-17»

Диплом II степени

Гусев Дмитрий

Климов Александр

10

10

Преподаватель Поддубных Татьяна Петровна

 

ВКК

Международный конкурс «Русский медвежонок»

Диплом

«Золотая сотня НСО»

Вейберт Дарья

10

Петрова

Ирина

Владимировна

ВКК

Международный конкурс «Британский бульдог»

Диплом

«Золотая сотня НСО»

Тодер Николь

10

Щербакова

Татьяна

Владимировна

1КК

Международный творческий конкурс «Вдохновение осени» -

1 место

Белекова Айшоола

Горбачев Влад

4

4

Дороженко Ольга Александровна

1КК

Международный фото-конкурс «Мамины помощники»

 

1 место

Токарева Виктория

1

Геккель

Людмила

Христьяновна

1КК

Международный дистанционный конкурс по русскому языку «Олимпис-2017»

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Гусев Саша

 

Черевач Даша

 

Клейменова Катя

 

 

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис-2017»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

2 степени

3 степени

Богданов Матвей

 

Кондрашкина Дана

 

Новикова Мария

Черевач Даша

Печуркина Таисия

4

 

4

 

Дороженко Ольга Александровна

 

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

 

 

 

1КК

Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис-2017»

Диплом 1 степени

 

Кондрашкина Дана

 

4

 

Усаченко Мария Олеговна

-

Международный интернет- проект «Страна читающая»

Участница

Иофина Анна

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Региональный уровень

Всероссийская олимпиада школьников

(региональный этап)

Призер по литературе

Вейберт Дарья

10

Петрова И.В.

ВКК

Участник по географии

Гусев Дмитрий

10

 Тучина М.В.

-

Участник по английскому языку

Тодер Николь

10

Щербакова Т.В.

1КК

Межрегиональный конкурс чтецов «Ваше слово!»

 

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Дипломы участников

 

Солобаев Василий

 

Жендарев Михаил

Климов Александр

Гусев Дмитрий

Пишук Дарья

Анциперовский Владимир

Мамыров Мунар

Нагайцева Екатерина

8

 

6

10

10

6

6

 

10

10

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Областной конкурс исполнителей художественного слова «Шёпот Мельпомены. Год российского кино»

Номинация «Поэзия»

Лауреат 1 степени

Участники

Пишук Дарья

Климов Александр

Гусев Дмитрий

Солобаев Василий Анциперовский Владимир

Мамыров Мунар

6

10

10

8

6

10

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Областной конкурс агитационных плакатов «Безопасность на дорогах»

Участники

Козел Маша

Жендарева Анна

Черевач Дарьч

Сокол Ольга

Печуркина Таисия

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Муниципальный уровень

Хоровой фестиваль образовательных учреждений Центрального административного округа «Страна поющего детства 2017»

Диплом лауреатов

Старший хор

6-10 классы

Суровец Татьяна Геннадьевна,

-

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по английскому языку

Тодер Николь

10

Щербакова Татьяна Владимировна

1 КК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по географии и

Истории

Участие по физике

Гусев Дмитрий

10

 

Тучина Марина Владимировн

Никоненко Дмитрий Валентинович

Шинкарева Лариса Юрьевна

-

 

КИН

 

СЗД

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по истории

Участие по русскому языку и литературе

Вейберт Дарья

10

Никоненко Дмитрий Валентинович

Петрова Ирина Владимировна

КИН

 

ВКК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Участие по литературе

Мамыров Мунар

10

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Участие по химии

Климов Александр

10

Елтышева М.Г.

ВКК

Городской квалификационный шахматный турнир «Третья четверть»

1 место

Гусев Саша

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Районный уровень

Районная олимпиада младших школьников

Участник

Русский язык

Кондрашкина Дана

4

Дороженко Ольга Александровна

 

1КК

Участник

Математика

Богданов Матвей

4

Дороженко Ольга Александровна

 

1КК

Районная научно- практическая конференция «Мое первое открытие»

Лауреат

Ганбарова Лейла

4

Дороженко Ольга Александровна

 

1КК

Частная школа "Веритас"
630075, Новосибирск, ул. Танковая, 9/1

Напишите нам