Наши достижения 2015-2016 учебный год

Название конкурса

Результат (победи-тель/
призер)

Ф.И. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. руководителя

Категория (ВКК,1КК)

Международный, Всероссийский уровень

Конкурс- фестиваль международного проекта «Продвижение»

Диплом 1 степени

Гусев Дмитрий
Климов Александр
Карпунина Варвара

9
9
7

Преподаватель Поддубных Татьяна Петровна


ВКК

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-16»

Диплом II степени

Гусев Дмитрий
Климов Александр

9
9

Преподаватель Поддубных Татьяна Петровна


ВКК

Международный конкурс- игра по математике «Кенгуру» 2016 год

Призер России

Гусев Дмитрий

9

Сидорова Анна Михайловна

1КК

Международный творческий конкурсе «Золотое дыхание осени» - номинация «Декоративно- прикладное искусство»

1 место

Кондрашкина Дана

Дороженко Ольга Александровна

1КК

Международный творческий конкурсе «Золотое дыхание осени» - номинация «Живопись»

2 место

Сокол Ольга

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Международный творческий конкурсе «Золотое дыхание осени» - номинация «Художественная фотография»

3 место

Алексеенко Ольга

1

Лиханова Лариса Геннадьевна

1КК

Всероссийский творческий конкурс «Весёлые зверята»

1 место
2 место

Амбарцумова Мария
Черевач Дарья


Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

«Новогодний» тур Всероссийского конкурса «Познание и творчество», в номинации «Я знаю русский язык»

1 место

Черевач Дарья



Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Всероссийский творческий конкурс «Космонавты»

2 место

Жендарева Анна

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Международного конкурса «Я-ЭнциклопедиЯ» по математике

Диплом   3 степени

Лихачёв Никита

Смолярчук Елена Дмитриевна

1КК

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-Экспресс»

2 место по русскому языку и лауреат по математике

Лидер Владимир

Аверина Светлана Михайловна

ВКК

Второй Международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Мягкая игрушка»

2 место
3 место

Лепина Мария
Кречетов Влад

3
3

Дороженко Ольга Александровна

1КК

Международный фестиваль национальных культур «Синяя птица» в номинации «Былины Синей птицы: выставка декоративно- прикладного творчества»

Специальный приз 

Карпунина Варвара
Озманян Карина
Тодер Семён

7
7
7

Ольбрех Лейла Геннадьевна

1КК

Региональный уровень

Всероссийская олимпиада школьников
(региональный этап)

Призер по литературе

Вейберт Дарья

9

Петрова И.В.

ВКК


Участник по географии

Гусев Дмитрий

9

 Тучина М.В.

-


Участник по английскому языку

Тодер Николь

9

Щербакова Т.В.

1КК

Областной конкурс чтецов «Ваше слово!» 

Диплом 2 степени
Диплом 3 степени

Диплом участника

Климов Александр
Жендарев Михаил
Гусев Дмитрий
Пишук Дарья
Анциперовский Владимир
Мамыров Мунар
Карпунина Варвара

9
5
9
5
5

9
7

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Муниципальный уровень

Второй  хоровой фестиваль образовательных учреждений Центрального административного округа «Страна поющего детства 2016»

Диплом лауреатов

Старший хор

7-11 классы

Суровец Татьяна Геннадьевна, 

-

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по английскому языку

Тодер Николь

9

Щербакова Татьяна Владимировна 

1 КК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Призер по географии

Гусев Дмитрий

9

Тучина Марина Владимировна

ВКК

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Участие по литературе

Вейберт Дарья

9

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Районный уровень

Районная олимпиада младших школьников

Участник
Русский язык

Яновицкая Ульяна

4

Геккель Людмила Христьяновна

1КК


Участник
Математика

Смирнов Артём

4

Геккель Людмила Христьяновна

1КК

Районный конкурс чтецов и исполнителей военно- патриотической песни «Память сердца» номинация «Художественное чтение»

Лауреат I степени
Лауреат II степени

Гусев Дмитрий
Вейберт Дарья
Климов Александр

9
9
9

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Гала концерт в рамках районного конкурса чтецов и исполнителей военно- патриотической песни «Память сердца»

Диплом I степени

Гусев Дмитрий

9

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Открытое районное мероприятие «Детство, опалённое войной», посвящённое 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Озманян Карина
Гусев Дмитрий
Климов Александр

7
9
9

Петрова Ирина Владимировна

ВКК

Частная школа "Веритас"
630075, Новосибирск, ул. Танковая, 9/1

Напишите нам

Тел. (383) 273 49 32